(Русский) Ищем идейных гитариста и барабанщика

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Мы – группа с историей и с идеологией. В отечественном металле мы уже заняли своё ярко-красное место, однако никогда не останавливались на месте, на достигнутом, находились в движении. С 2001-го года работаем, и силы в себе ощущаем великие. В каком бы составе мы ни выступали, иногда с одним, с двумя гитаристами – мы всегда едины, мы ЭшелоН.

Иногда от нашего состава отцепляются вагоны, но на направление движения это не влияет, наоборот, зачастую ускоряет его (вагон из состава – паровозу легче). Даже когда ушёл первый вокалист, Иван Баранов, группа не перестала существовать – сошёл на полустанке, но второй альбом мы дописали и без него. И создали новые хиты новыми силами.

Нам часто помогают опытные, талантливые инструменталисты-металлисты, но их участие всё же отличается от собственного, непоколебимого, монолитного состава. Мы считаем, что заслужили идейного гитариста и такого же убеждённого барабанщика. Техника – тоже вопрос целеустремлённости, ведь наши песни это не просто звуки, это бой, это борьба, и в ней надо безусловно обладать определёнными навыками, но они вторичны. Первично понимание, какое “громкое” и ответственное место мы занимаем в классовой борьбе.

Сейчас мы как раз садимся за третий альбом и у музыкантов, желающих соединить свою судьбу с нашей, есть шанс войти в Историю – причём не только металла, но, как мы сильно надеемся, и новейшую историю заблудшего отечества нашего. Мы ждём не просто инструменталистов, ждём полноценных соавторов в работе над альбомами (а материала у нас уже минимум на два набирается), готовых привнести свой саунд, стиль и идеи в нашу работу и борьбу.

Предыдущего, очень подходившего нам и технически и идейно, гитариста мы нашли точно таким же объявлением, так что и сейчас – старт дан. Не сомневаемся, товарищи, что вы не так далеко от нас и точно так же ненавидите буржуйскую Систему, оккупировавшую нашу Советскую Родину, и готовы своими талантами, своими руками (на гитаре ли, на барабанах ли) вбивать длинные гвозди в гроб капитализма вместе с нами!

Пишите нам в ВК!

Дмитрий Чёрный,

Алексей Семёнов

Share This:

Leave a Comment