(Русский) Московская рок-коммуна открывает осенний сезон 2022-го

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

У наших товарищей намечается большой концерт. Это отчаянно радует – “Алерта” открывает осенний рок-сезон, вполне предсказуемо и заслуженно. Хоть с клубными выступлениями в последнее время по вполне объяснимым СВОйствам наших песен мы не частим, а всё же новое-то постепенно (медленнее чем всем бы нам хотелось) пишется студийно и публикуется не только у нас. Последний концерт МРК проходил, кстати, весной в этом же клубе – для времени и внешнеполитического момента вполне логичном-символичном “Бункере47”. Ждём всех наших на презентации нового эко-сингла «Воин Земли»!

Это не просто большой сольный концерт, а концерт-презентация песни и клипа “Воин Земли”, а так же кавера “Вундед ни”. Знакомые нам всем хиты прозвучат тоже!

17 сентября на концерте группы АЛЕРТА состоится и поп-ап выставка Марии Макаровой. Мария работает в жанрах digital art и сюр-живопись (смешанные техники). Умеет и в it, и в art, одна из создателей лендинга арт-пикника арт-пикника «Кукурузные Поля». С неё и началось появление арт-зоны на «Кукурузнике».

Вы сможете увидеть не только живописные работы Маши, но и digital art на тему нового эко-сингла АЛЕРТЫ “Воин Земли”, созданный вместе с нейросетью Midjorney. Выставленными работами можно не только любоваться, но и приобретать в свою коллекцию. Как и лимитированные открытки с обложкой эко-сингла или ее большую версию в формате А3.

Вы сможете выбрать любую из понравившихся вам работ, и мы передадим вам макет в электронном виде для производства футболки или чего вашей душе угодно.

АЛЕРТА – это музыка для тех, кто задумывается о происходящем вокруг. Это музыка о противостоянии и большой надежде, о потерянном и грядущем. Музыка, в которой всегда живут романтика, остро-социальный протест и философские размышления о жизни и любви.

Концертная деятельность группы наполнена сольниками, квартирниками и фестивалями. От подземных выступлений в самых настоящих пещерах до больших клубных площадок Москвы и Санкт-Петербурга.

 

Билеты – здесь.

Share This:

Leave a Comment