(Русский) События у наших товарищей

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

18 января прошла громкая и зрелищная презентация первого студийного альбома группы “Сроки и звуки” в легендарном московском клубе “Вермель”, почти напротив Кремля через Москву-реку.

Исполнены в максимальном инструментальном составе были не только песни с диска, но и не вошедшие на него хиты, за два года прошедшие разные аранжировки, обретшие на многих сценах в ходе живых выступлений свою особенную полифоничность.  Теперь – самое время внимательно послушать сам альбом, так как, хоть мы и привыкли к живым исполнениям – но надо узнать, на каком звуке остановился товарищ Кубалов…

Дисков мало, но если в ВК-сообществе группы попросить товарищей, то ещё что-то может достаться.

Тем временем рок-коммуна не только в “Вермеле” действовала, но и на студийно-записАтельном и клиповом направлении. Вот чем порадовало “Утро в тебе”!

Клип этой песни появился раньше, чем студийная запись. Кстати, и у давно исполнявшейся песни “Капли и камни” появилась в видео-ипостаси та самая ироничность, которой не хватает всему российскому рок-бомонду. Немногие разгадают за ровным звучанием и нарочитой цивильностью революционное послание этой песни…

 

Share This:

Leave a Comment