(Русский) Открываем год товарищеским концертом

Disculpa, pero esta entrada está disponible sólo en Ruso. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

За последние три года, что МРК возобновила выступления, со свежей кровью, с новыми силами, с учащающимся ритмом, с расширяющимся ареалом – менялось многое. Но менялось отнюдь не в ту сторону, которая нашими песнями подсвечивалась, менялось – в обратную, во тьму, по принципу «поп своё, а чёрт своё». Россия всё ниже сползала траекторией социального регресса, и оказалась в итоге (хотя, и это не дно) в состоянии спецоперации и глубокой реакции. Тем дороже нам единство прогрессивных творческих сил, на всех направлениях, но особенно в рок-музыке.

Проводя год за годом фестивали «Не пряча лиц», даже когда пандемия внесла существенные ограничения в массовые и просто публичные мероприятия, мы не ставили задач только расширения рок-коммуны. Нас то становилось больше, то – меньше (причём как раз накануне Дня Революции в 2020-м, когда следовало бы ценить и беречь единство), однако самое главное – качество песен, глубина и коммунистический вектор их, не терялись, оставались с нами. За этот период вышел дебютный альбом «Строк и звуков», двумя годами позже, месяц назад – наш «Хороший человек идёт на войну», свои синглы всё чаще выпускает Дим Дымыч Белый.

Однако настал момент выйти за «флажки», выплыть за самими же собой выставленные «буйки» – чтобы доказать себе же верность дальнейшего фарватера, чтобы плавание ни в коем случае не оказалось для МРК одиночным. Коллективы, которые выступят впервые вместе с нами, объединяет видение светлого социалистического будущего не только для нашей страны, но и для всего человечества.

Клуб расположен по адресу Ленинградский проспект, д.47, стр 2. Вход со стороны Ленинградского проспекта (между магазином «Верный» и кафе «Марукаме»).

🎤 Это очень уютный, проверенный многими концертами клуб на станции метро «Аэропорт», с отличным звуком, светом и меню бара. Гостям предлагается широкий выбор мест в зале, как за столами для больших и маленьких компаний, так и в танцпартере.

⚠ Спешите приобрести БИЛЕТЫ в предпродаже по отличным ценам. Через 2 дня повышение!

Share This:

Deja un comentario