(Русский) Реакционные турецкие власти боятся нас, коммунистов, даже мёртвыми!

Disculpa, pero esta entrada está disponible sólo en Ruso. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Как такое возможно?! Турецкие товарищи сообщают, что 8 мая в районе Гаaзи, в Стамбуле полиция сломала двери морга и похитила тело погибшего вчера после почти годовой голодовки Ибрахима Гёкчека, музыканта Grup Yorum. До этого силовики совершили нападение на людей, собравшихся на похороны, используя газовые бомбы и пластиковые пули, избивая и арестовывая людей. Среди них отец Ибрахима Гёкчека, адвокаты Народного адвокатского бюро, а также члены Grup Yorum.

Московская рок-коммуна присоединяется к антифашистским требованиям освобождения участников похорон Ибрахима Гёкчека. Режим Эрдогана хочет запретить демонстрацию на похоронах и заставить народ замолчать.

Международная солидарность растет каждый день, каждый час, каждую минуту. Мы будем продолжать борьбу с империализмом, фашизмом и несправедливостью. Это не преступление, это долг!

Фашизм не пройдёт!

Share This:

Deja un comentario