(Русский) В логове врагов русской и американской государственности обнаружены диски МРК

Disculpa, pero esta entrada está disponible sólo en Ruso. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Взяв след молодых экстремистов после задержания их у посольства США 4 июня, силовики вышли на московский штаб леворадикальной организации. На момент обыска всем радикалам удалось из штаба скрыться, однако унести с собой вещдоки они не успели.

Здесь обнаружены вещественные доказательства многолетней и планомерной подготовки организации не просто к свержению конституционного строя, но и явные признаки намерений леворадикалов внести сумятицу и раздоры в российское общество в ходе подготовки к конституционной реформе и голосованию за столь необходимые сейчас поправки в конституцию.

Обнаружен свежий номер леворадикальной газеты, в которой изверги и враги государства российского призывают граждан не платить за проезд, за любезно предоставляемые жилищно-коммунальные услуги.

В этом же штабе, как отмечают оперативники, враги русской государственности изготовили агитационный транспарант, глубоко оскорбляющий наших американских коллег в период смуты и нестабильности, – на полу обнаружены следы рисовки.

В штабе леворадикалов так же обнаружены компакт-диски, оригиналы которых датируются 2004 годом. Судя по оформлению дисков, в котором зафиксирована экстремистская, в ЕС приравнивающаяся к нацистской символика несуществующего государства «СССР» и класса «пролетариат» – леворадикалы давно и успешно распространяют не только в газетах и листовках, но и в песнях антигосударственные, тлетворные настроения неповиновения и ненависти ко всем богатеньким нашего города.

Пытаясь привлечь молодёжь революционной романтикой и даже советским патриотизмом, враги одновременно русской и американской государственности рисовали в своих песнях сказочные перспективы мира без границ и социальной дистанции. Обнаруженная на сборнике так называемой Московской рок-коммуны информация взята следователями на анализ – на предмет содержащегося в ней экстремизма. В момент концертного, то есть публичного исполнения одной из групп песни «Метко и быстро» на Старой площади зафиксирован призыв убивать представителей одной из социальных групп, условно именуемой экстремистами «буржуи».

Все упоминаемые на обложке сборника группы Московской рок-коммуны, часто скрывающиеся под патриотическими названиями и логотипами, даже в случае их распада с момента выпуска сборника или даже несуществования, – будут подробно и поимённо допрошены о связи их с Платошкиным, об экстремистских замыслах и помыслах как в отношении государства российского, так и в отношении любой государственности, включая образцовую демократию США.

На некоторых уликах обнаружены следы почерка одного из экстремистов. Проводится графологическая экспертиза.

«В сотрудничестве с нашими давнишними коллегами из Госдепартамента США и ЦРУ мы надеемся внести ясность в вопрос причастности вышедших к посольству США граждан России – к беспорядкам, грабежам, осквернению памятников жертвам коммунизма в Миннеаполисе и других городах Соединённых Штатов, – отметил следователь, пожелавший остаться пока инкогнито, – по песням эта связь обнаруживается безусловно, из-за важности и спешности следствия, песни приходится слушать даже в плеере джипа по дороге на службу».

Так что теперь силовикам предстоит опознать по голосам экстремистов, а так же авторов текстов крамольных песен, которые по оперативным данным распространялись на этих дисках даже за пределами РФ – на социальных форумах в Афинах (2006), Мальмо (2008) и в других пока невыясненных обстоятельствах и локациях.

Антон Вотречев, ПРАВДА.info

Share This:

Deja un comentario