(Русский) Ленинградский дворец молодёжи даёт отпор нашим альбомом!

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Как делали и другие подлецы-девелопёры, именно под новый год или сразу после нового года, пока народ сонный и безразличный, поглощён бытовыми думками и благами, – “Эталон” стал прикусываться к Ленинградскому дворцу молодёжи. Обнёс он его забором давненько – жаль, сам забор не заговорил с захватчиками общественного пространства лозунгами красной молодёжи, партизанскими репликами…

Не наблюдая, кроме пикетов ЛКСМ, никакого видимого сопротивления своим вандальным замыслам, мечтающие понастроить тут сверхприбыльного жилья с видом на реку и набережную (они даже виды ленинградские называют “продающими”) девелопёры приступили к реализации своих антиобщественных планов. Однако стоящая на страже Ленинграда, как их краснознамённые предки в 1941-м, комсомольцы мгновенно оповестили рок-общесвтенность о готовящемся преступлении.

В этой ситуации и мы не могли допустить промедления в публикации нашего концертного альбома. Вот он – вот наше августовское выступление.

  1. Наш марш

2. Матросский ветер

3. Мы объявляем Советскую власть

4. Труби, Гавриил!

5. Венсеремос

6. Левый марш

7. Знамённый город

8. Революция воли

9. Стук

10. Так победим

Share This: